+7 (916) 647-42-94 hello@happy-trade.com
Выбрать страницу

Tiny Lulu

Сайт: www.tiny-lulu.com
Instagram: tiny_lulu_kids

Создательниц сербской марки детской одежды Невену и Марию к запуску проекта подтолкнуло взаимодействие с собственными детьми. Они придумали Tiny Lulu, когда рассматривали их рисунки и слушали истории об их воображаемых друзьях. Появилось желание делать абсолютно для всех детей то же, что и для своих, привносить в мир философию безусловной любви и привязанности.

От большинства детских брендов Tiny Lulu отличает минималистичный дизайн. На первом плане не одежда, а сам ребенок – красота и сила его индивидуальности. И такой подход находит отклик у очень многих родителей. Марка существует всего год, но замечена была почти сразу, с первой же коллекции, и получила признание в нескольких странах мира.

Все вещи – одежда и аксессуары – делаются вручную и с любовью и призваны удовлетворять ежедневные потребности малышей. Первостепенное внимание уделяется натуральным материалам – это лен, хлопок и шерсть в разнообразных вариациях и сочетаниях. А купальные костюмы Tiny Lulu, ставшие абсолютным хитом всех коллекций, изготовлены из первоклассной лайкры, которая не вытягивается, не выгорает на солнце и очень быстро сохнет.

Миссия Tiny Lulu – счастливые дети, счастливые родители, веселые купания и прогулки, и бренд, который умножает счастье.